А зачем ВШЭ микроскопы?

Реальные факты российской действительности, в которых алчность существующей олигархической и либеральной команды - постепенно, но последовательно, из-за ограниченности и цинизма своих хозяев готовит почву к будущему самоуничтожению режима

А зачем ВШЭ микроскопы?

Сообщение Именитов Евгений » 22 ноя 2014, 00:46

Самое нужное построили - новое здание Высшей школы экономики в Строгино
Изображение

Я. Кузьминов (ректор) стоит спиной. В аудитории экономического вуза микроскопы? Зачем? Эболу изучают ;)

http://zao.mos.ru/presscenter/news/detail/1421773.html

Столичный градоначальник высоко оценил результаты строительных работ и сказал, что новый учебный корпус станет одним из лучших в России: «Вводится в Москве один из лучших университетских корпусов, не только в нашем городе, но и в России. Он предназначен для обучения по самым востребованным в Москве специальностям: „информационные технологии“, „прикладная математика“, „кибернетика“, „компьютерная безопасность“, „космическая техника“, „робототехника“. Так что всё, что есть современного в нашем мире, здесь вот будет представлено: соответствующие учебные лаборатории, классы, всё, что необходимо для обучения».


Действительно, самые востребованные. Все сплошь в Москве только тем и занимаются, что разрабатывают космическую технику, робототехнику. Особенно у нас развито машиностроение и приборостроение. Только изготовители почему-то ошибаются и всегда вместо "made in Russia" пишут "made in France / USA / Germany / China"

Вот там этому и научат, в ВШЭ, - правильно писать, где и кем сделано ;)
Именитов Евгений
http://www.free-russia.su
Именитов Евгений
Администратор
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:27
 

Вернуться в Факты алчности, уничтожающие режим

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron